Математика задача: Скорость поезда 67 км/ч. Какое расстояние поезд проедет за 7 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.
67*7=469км проедет за 7 часов
Отвечает Нечай Анжелка.
67*7=469(км)-расстояние за 7 часов