Решите уравнение 4Х-2,55=-2Х+1,05 Срочноооо!!! Пожалуйстаааа, очень нужна помощь!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Ольга.
4x-2,55=-2x+1,05
4x+2x=1,05+2,55
6x=3,6
x=0,6