Вертолет поднялся в воздух и пролетел 900 километров со скоростью 300км/что.Сколько времени

вертолет был в полете?

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.
900:300=3 (ч)
Если место "что" ты имел час то так...
Отвечает Ходырев Кирилл.
1)900/300=6(ч)-летел вертолёт.
Ответ: за 6 часов