3b-2+6b-8b=10 пожалуйста решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
3b-2+6b-8b=10
b-2=10
b=10+2=12
Вроде так...
Отвечает Каспер Оля.
3b-2+6b-8b=10
b=10+2
b=12