Сформулировать и решить задачу.ракета-скорость 825 м/с,время 95 с,пройденый путь-?.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Даниил.
Скорость ракеты равна 825 м/с. Сколько метров прошла ракета, если она двигалась 95 с?

1) 825×95=78375 м - пройденный путь.
Ответ: за 95 с ракета прошла 78375 м. 
Отвечает Зимина Лера.
Дано: V - 825 м\с
          t  - 95 с        
Найти  S - ? м.
Решение : S=V * t
                 S= 825 * 95=78275 м 
Ответ: пройденный путь- 78275 м.