Вычислите площадь фигуры,ограниченной линиями: y=x^4,y=0,x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.
S=  \int\limits^1_0 {x^4} \, dx = \frac{x^5}{5} \big|_0^1 =  \frac{1}{5}=0,2