([email protected]@)^2-1+4*[email protected]=



Ответы на вопрос

Отвечает Хисамеденова Аружан.
(sina)^2-2sinacosa+(cosa)^2-1+4sin2a=1-sin2a-1+4sin2a=3sin2a