Помогите 808 прям сейчас ответьте пожалуйста!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.
A)(a+b)a-(a-b)b=a^2+b^2
a^2+ab-ab+b^2=a^2+b^2
a^2+b^2=a^2+b^2
б)(a+b)a-(a+b)b=a^2-b^2
a^2+ab-ab-b^2=a^2-b^2
a^2-b^2=a^2-b^2
в)(a+b)a+(a+b)b=a^2+2ab+b^2
a^2+ab+ab+b^2=a^2+2ab+b^2
a^2+2ab+b^2=a^2+2ab+b^2