Выполните действия срочно

-------------------------------------------------------------------------------- 21 т 423 кг+618 кг= 115 т 9 ц+12 т 4 ц= 412 т 118 кг-8 т 373 кг= 9 т 4 ц*2= 2 ц+249 кг= 32 ц-18 кг= 7 т 8 ц-368 кг= 10 т 205 кг:5= -------------------------------------------------------------------------------- ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.
21 т 423 кг + 618 кг=21 423 кг + 618 кг = 22 041 кг = 22 т 41 кг

115 т 9 ц + 12 т 4 ц = 1159 ц + 124 ц = 1283 ц = 128 т 3 ц

412 т 118 кг - 8 т 373 кг = 412 118 кг - 8 373 кг = 403 745 кг = 403 т 745 кг

9 т 4 ц * 2 = 94 ц * 2 = 188 ц = 18 т 8 ц

2 ц + 249 кг = 200 кг + 249 кг = 449 кг = 4 ц 49 кг

32 ц - 18 кг = 3200 кг - 18 кг = 3182 кг = 31 ц 82 кг

7 т 8 ц - 368 кг = 7800 кг - 368 кг = 7432 кг = 7 т 4 ц 32 кг

10 т 205 кг : 5 = 10 205 кг : 5 = 2041 кг = 2 т 41 кг