В магазине было 7 обеденных столов и 5 письменных .за неделю продали 9 столов . Сколько столов

осталось в магазине .... ( схему как рисовать )

Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Виталий.
7+5=12(ст) всего было в магазина
12-9=3(ст) осталось в магазине