Собственная скорость катера 32,8 км/ч. Скорость катера по течению реки 34,2 км/ч. Найдите скорость

катера против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1)34.2-32.8=1.4(км.ч)-V течения
2)32.8-1.4=31.4(км.ч)-V катера против течения
Ответ: 31.4 км.ч
Отвечает Рябов Роман.
1) 34, 2 км/ч - 32,8 км/ч = 1,4 (км/ч) - скорость течения
2) 32,8 км/ч - 1,4 км/ч = 31,4 (км/ч)