Будильник стоит 32 р,а наручные часы в 2 раза дороже.Сколько стоит вся покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.
Решение:
32×2=64р цена наручных часов
64+32=96 рублей стоит вся покупка
Отвечает Скалозуб Юля.
Ск. стоят наручные часы?
32*2=64 руб
Ск. стоит вся покупка?
32+64=96 руб
Ответ: вся покупка стоит 96 руб.