Одна из сторон прямоугольника на 6 см больше другой. Найдите площадь прямоугольника, если его

периметр 120См

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.
6+6=12
120-12=108
108÷2=54
54×12=54 см в квадрате
ответ 54 см в квадрате
Отвечает Сафин Руслан.
120-6*2=108
108/2=54
54*6=324