Вычислите более рациональным способом 0,32*235,7+264,3*0,32


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.
0,32*235,7+264,3*0,32=0,32*(235,7+264,3)=0,32*500=1600
Ответ: 1600.