Значение разности двух чисел равно 95. чему будет равно значение разности, если к уменьшаемому

прибавить число 18, а из вычитаемого вычесть число 7

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

если прибавить к уменьшаемому  18  разность увеличится на 18

если вычесть из вычитаемого 7  разность тоже увеличится на 7

следовательно 98+7+18=105+18=123