0,7:4,2=Ответ Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.
0,7 : 4,2 =  \frac{7}{10} :  \frac{42}{10} =  \frac{7}{10} * \frac{10}{42} = \frac{1}{6}