Реши уравнение 240-X×3=90плиз ну очень нужно в школу через час


Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.
X×3=240-90
x×3=150
x=150:3
x=50
Отвечает Автайкин Максим.
-х*3=90-240
-Х*3=-150
Х=150/3
Х=50