НА ОТРЕЗКЕ AB=20 СМ ОТМЕТИЛИ ТОЧКУ M ТАКУЮ ЧТО AM=17 СМ И ТОЧКУ N ТАКУЮ ЧТО BN=16 СМ НАЙДИТЕ ДЛИНУ

ОТРЕЗКА MN

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Смотри             
ab- 20     см     am 17 см
a_---N--------------------M---_b
               20 cм
bn 16 см  1) 20 - 16 = 4 (ан) 2) 20 -17= 3 ( mB) теперь  20- (3+4) ( an + bm) = 13 cм ответ 13 см

Отвечает Моисеев Илья.
20-17=3
20-16=4
3+4=7
20-7=13
Ответ:13