Торопыжка бежал к незнайке 4 ч. со скоростью 12 км.час. какой путь пробежал Торопыжка


Ответы на вопрос

Отвечает Байгалиев Мейіржан.
1) 4*12=48 км-пробежал торопыжка
Ответ :48км
Отвечает Бабич Настя.
12*4=48(км)
Ответ: 48 км