У ФЕРМЕРА БЫЛО 3 ЛОШАДИ КОРОВ 8 БОЛЬШЕ А ОВЕЦ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ И КОРОВ ВМЕСТЕ СКОЛЬКО БЫЛО

ОВЕЦ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ёлохов Максим.

1) коров было: 3 + 8 = 11;

2) овец было: 3 + 11 = 14

Ответ: 14.

Отвечает Любишева Аня.

1)3+8=11(коров)       2)3+11=14(овец)