Найти площадь прямоугольника со сторонами 25 мм и 7 см. 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
Решение:

25 мм = 2,5 см

S = ab 
S = 2,5·7 = 17,5 (см²) - площадь прямоугольника

Ответ: 17,5 см²
Отвечает Выков Анзор.
25 мм= 2 см 5мм
S= 2 см 5 мм * 7 см
S= 17 см 5 мм
Вот