В саду собрали 615 кг яблок . Часть яблок разложили в корзины , по30 кг в каждую корзину , а

остальные 135 кг яблок отправили на рынок. Сколько корзин понадобилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
615-135=480 (кг)-яблок в корзинах 480:30=16(шт)-корзин
Ответ : 16 корзин
Отвечает Лис Анютка.
1)615-135=480(кг)-всего яблок приготовили для корзин
2)480:30=16(корз.)
Ответ:16 корзин понадобилось.