32:8+6•0 вычислить 3 класс срочно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.
32:8+6*0=
Распишем вам по действиям:
1)32:8= 4
2)6*0=0
3)4+0=4
Значит сумма равна 4.