Малыш и Карлсон отправились в путешествие на суперпоезде. Малыш едет в 117 вагоне с начала поезда,

а Карлсон - в 134 с конца. Оказалось, что они едут в соседних вагонах. Сколько вагонов могло быть в поезде?

Ответы на вопрос

Отвечает Абильдин Макс.

117+134=251(в)

       Ответ:251 вагон мог бы быть в поезде

Отвечает Парыгин Владислав.

117+134=251 или 249 **************************************************************