В зале было несколько стульев . Сначала из зала вынесли 8стульев,а затем 12 стульев. после этого в

зале стало 20стульев. Сколько стульев было в зале сначало

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.

8+12=20(с) - всего вынесли стульев
20+20=40
Ответ:40 стульев было в зале сначало