Строны прямоугольника длина 8 см а ширина 4 см найди её площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.

8×4=32(см)-площадь прямоугольника

Отвечает Шпагин Артём.

Решение:
S=a*b
S=8*4=32 (см²)

Ответ: S=32см²