на двух подоконниках одного зала стоит 4 вазы.В каждой из которых по 5 гвоздик.Сколько всего

гвоздик на двух подоконниках?

Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

4*5=20 гвоздик всего на двух подоконниках одного зала

Отвечает Ботченков Владислав.

4 *5=20 
в случае если в условии по 4 вазы то нужно умножить еще на 2
20*2=40