Помогите пожалуйста решить задачу))) На новогодний базар завезли 76 елок: выше 3 м- 12 елок, от 2 м

до 3 м - 30, высота остальных елочек меньше 2 м . Сколько маленьких елочек привезли на базар? реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Анна.

76-12= 64

64-30=34

Ответ: 34 маленьких елочки привезли на базар

Проверка 34 + 12+ 30= 76 всего