Срочно х*10=х/10 найти корень надо чтобы было так кпримеру : х=50


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Матвей.
Домножим на 10 левую и правую части:
х*100=х,
100*х-х=0,
99*х=0,
сократим на 99 левую и правую части:
х=0.