В первый день велосипедист ехал 8 ч со скоростью 19 км/ч, а во второй 6 ч со скоростью 27 км \ ч В

какой день велосипедист проехал больший путь и на сколько? Краткую запись , и действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.
Раз уже по действиям написали, значит я краткую напишу...
вот
6*27-8*19=10 (км)
Отвечает Кусь Диана.
В первый день он проехал 8*19=152 км
Во второй день он проехал 6*27=162 км
Значит во второй день он проехал больше на 162-152=10 км