Студенты ехали по железной дороге 12 часов а на автобусе 8 часов. На сколько больше они проехали по

железной дороге если скорость поезда 65 км / ч а автобуса 40 км / ч

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
12*65=780( s на поезде)
8*40=320(S на автобусе)
780-320=460

Отвечает Беленькая Зизи.
12*65=780км-проехали на поезде
8*40= 320 км-проехали на автобусе
780-320=460 км