28*1/4+34*1/2 Скажите пож, нужно срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Алёна.
28 * 1/4 = 7
34 * 1/2 = 17
7 + 17 = 24
Отвечает Жеменей Ырысбек.
28*1/4+34*1/2=28/4+34/2=7+17=24