Помогите пожалуйста срочно нужно! Из чисел 5/8,1,3/2,139/144 выберете наибольшее.


Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.
5/8=0,625 3/2=1,5 139/144=0,965 ответ:1
Отвечает Зобнин Артём.
3/2 больше остальных