Решите уравнение 2436:y=42


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

2436/y=42
y=2436/42
y=58
Ответ:58

Отвечает Иманалиева Дарья.

2436 / у = 42
у = 2436/ 42
у = 58