1. (3,23-2,73:1,3)*3,5+10,045 2. (5,22-5,12:1,6)*15+4,7 Выполни действия. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.
1)1.2,73/1,3=2,1
2.3,23-2,1=1,13
3.1,13*3,5=3,995
4.10,045+3,995=14,04
2)1.5,12/1,6=3,2
2.5,22-3,2=2,02
3.2,02*15=30,2
4.30,2+4,7=34,9