два каменщика работали одинаковое количество часов. Первый укладывал по 50 кирпичей в час и уложил

750 кирпичей . Второй укладывал по 70 кирпичей в час . Сколько кирпичей уложил второй каменщик?

Ответы на вопрос

Отвечает Джалаев Байр.

1) 750:50=15 ч 

2) 70 * 15=1050 

Ответ : 1050 кирпичей улажил второй  каменщик

 

Отвечает Пушин Данил.

1) 750/50=15 (часов)

2)70*15=1050 (кирпечей)

Ответ. 1050 кирпичей.