Реши задачу в кино показывают фильм Beatles которого 2 часа 15 минут после каждого сеанса

устраиваются перерыв на полчаса первый сеанс начался в 10:00 во сколько закончится 3 сезон

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.

2ч 15м+30м+2ч15+30+2ч15 м=7 часов 45 минут
10-00 + 7-45 = 17-45 закончится третий сеанс