Два спортсмена одновременно начали бежать навстречу друг другу. Первый спортсмен бежал со средней

скоростью 305 м/мин, второй - 312м/мин. Спортсмены встретились через 4 мин. Какое расстояние было между ними сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

1)305+312=617(м/мин)-скорость сближения.

2)617*4= 2468(м)-расстояние,которое было между ними сначала.