1).В девяти одинаковых мотках 450 м. зеленой проволоки. Моток синей проволоки на 4 м. короче.

Сколько метров синей проволоки в двух одинаковых мотках?2).Найди закономерность в записи ряда чисел и продолжи его.а).17,24,19,26,21,...в).29,32,28,31,27,...с).38,43,39,44,40,...

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Кристина.

1) 450:9=50(м) зеленой проволоки в 1 -ом мотке.
2)50-4=46(м) синей ппроволоки в 1 -ом мотке
3) 46*2=92(м)синей проволоки в двух одинаковых мотках.

а).17,24,19,26,21,.  28  , 23, 30, 25..
в).29,32,28,31,27,.30, 26, 29, 25 ..
с).38,43,39,44,40,.  45, 41,  46.  42..