1.розкрийте дужкиа)7-(-а+в)б)-3-(m+n)в)5+(m-n)г)5-(а+в+с)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Віталік.

А) 7+а-в
б)-3-m-n
в)5+m-n
г)5-а-в-с

Отвечает Ненахова Полина.

а)7-(-а+в)=7+а-в
б)-3-(m+n)=-3-m-n
в)5+(m-n)=5=m-n
г)5-(а+в+с)
=5-a-в-с