Выполни действия письменно: 100 - 68 27 + 35 100 - 26 54 + 46 100 - 93 18 + 82 100 - 71 28 + 72


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
1)100-68=32
2)27+25=52
3)100-26=74
4)54+46=100
5)100-93=7
6)18+82=100
7)100-71=29
8)28+72=100