Знайди значення виразив зручним способом. 29+4+1. 73+4+3. 45+3+5. 8+1+22. 34+3+3. 91+8+1.


Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Виктория.
2+1=3+4=7.73+3=76+4=80. 45+5=40+3=43. 22+8=30+1=31. 91+1=92+8=100.