В магазин привезли 3 ящика конфет, а печенья -на 3 ящика больше. Сколько всего ящиков привезли в

магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бека Бекзат.
1) 3*3=9 (ящ)
ответ 9 привезли в магазин
Отвечает Есауленко Инна.
10+3=13ящ- привезли печенья

10+13=23ящ-привезли всего ящиковс конфетами и печеньем в магазин