Папе 40 лет. Возраст Володи составляет три восьмых возраста папы и три седьмых возраста

мамы.Сколько лет маме и сколько лет - Володи

Ответы на вопрос

Отвечает Хайдаров Нияз.
Володя: (40*3)\8=15
Мама:15=(x*3)\7. x=(15*7)\3=35