Log2 10 - 2log2 5 + log2 40 =


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
log_210-2log_25+log_240=log_210-log_25^2+log_240=\\\\=log_210-log_225+log_240=log_2(10*40)/25=log_216=4