(4у+ 7g-2с ) ×12 если у=8, g=24,c=43 полный ответ пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.

7м+5м=22м24b+7а-5а=24b+2а6а-а=5ау-8=у-89с+4с-6с=7с5+12n-2=3+12n