Задан участок прямоугольной формы его ширина 12 метров а длина в 3 раза больше чему равна площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

12*3=36(см) длина; S=12*36=432 см. Кв