Сколько будет если 3 седьмых разделить на 12? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.

3/7 : 12 = 3/7 · 1/12 = 1/28

Отвечает Куштурная Даша.

1
-
28
будет вообщем
как то так