Масса муравья составляет 1/10 массы груза , который он может перетащить за 1 раз.Какова масса

муравья , если за 1 раз он может перетащить 7/250 грамма груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.

1/10 * 7/25=7/250=0,028 г масса муравья может так