Найдите сумму 5+15+25....+95


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

5+15=40 
40+25=65
65+95=160

Отвечает Тютенкова Дарья.

5+15+25+35+45+55+65+75+85+95= 510